Formalizada Suministros

Suministro e instalación de armarios racks bastidor para los centros de comunicaciones de ITELAZ

Expediente: 015.HT.2020

Suministro e instalación de armarios racks bastidor para los centros de comunicaciones de ITELAZ

300.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
29 jun 2020, 02:00
Fecha límite
30 jul 2020, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
TRIESA COMUNICACIONES ESTRATÉGICAS, S.L
NIF
B01440981
Fecha
23 oct 2020, 02:00
Importe
300.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

ITELAZPI, S.A.
NIF: A95282216

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2020
Anuncio de Pliegos 29 jun 2020
Fin Plazo Presentación 30 jul 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 oct 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:46

Más licitaciones de ITELAZPI, S.A.