Formalizada Suministros

Suministro e instalación de aparato descalcificador para centro Espinardo

Expediente: CG-2026/3001/0028

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Murcia. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 42912300. Adjudicado el 26 mar 2026 a Eiffage Energia S.L.U.. Se recibieron 5 ofertas.

3.500
Presupuesto base
3.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42912300
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
6 mar 2026, 19:24
Fecha límite
16 mar 2026, 13:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Eiffage Energia S.L.U.
NIF
B02272490
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
3.248
Ofertas recibidas
5

Documentos

(6)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (42 en Murcia)

Abierta RMU-18/2026

Suministro E Instalación Correas Tracción Stm Ascensores Airm

120.405 €

Abierta S-05/26-06

Suministro e instalación para la sustitución de dos ascensores en las Oficinas Centrales de la MCT.

175.345 €

Abierta 5100070395 - SDA Sum. herramientas corte

Suministro de herramientas de corte para mecanizado con destino a las máquinas de mecanizado pertenecientes a las UN Motores y Turbinas. Suministros a ser contratados a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA)

Formalizada SU-06/2024-15

Suministro de Bombas Sulzer EDARi Curtidos

3.600 €

En evaluacion 2026/5495B

Contrato mixto de suministro y obra necesarios para la reparación integral y modernización de la fuente ornamental en el parque público de Maspalomas de San Pedro del Pinatar (Murcia), dividido en dos lotes.

56.958 €

En evaluacion 009/2026

Suministro e instalación de unidad de climatización

20.661 €

Formalizada S-07/23-10

Suministro de válvulas de corte, regulación, carretes de desmontaje y actuadores para el almacén central de la MCT. Años 24-26 (MU/CARTAGENA). C.P.30.

4.104.937 €

En evaluacion 2025/9244Q

Suministro mediante arrendamiento, sin opción a compra, de fuentes de agua y el suministro mediante adquisición, de vasos de cartón y garrafas de agua.

40.950 €

En evaluacion 30/2026/PA/1003

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y legalización para la sustitución completa de dos ascensores instalados en el edificio de la Dirección Provincial del I.S.M. de Cartagena (C-712 Y C-713).

120.000 €

Formalizada S-04/23-06

Suministro de bombas y motobombas para el stock del almacén central. Años 2024-2026 (MU/CARTAGENA) C.P.30

421.328 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274