Formalizada Suministros

Suministro e instalación de analizador mecánico dinámico para materiales de bajo espesor y poco módulo para la Universidad Carlos III de Madrid

Expediente: 2025/0005979

Contrato de suministros formalizado por Rector de la Universidad Carlos III de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38428000. Adjudicado el 2 mar 2026 a ANTON PAAR SPAIN SLU. Se recibieron 2 ofertas.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38428000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 feb 2026, 19:17
Fecha límite
23 sep 2025, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANTON PAAR SPAIN SLU
NIF
B88199153
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
78.400
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rector de la Universidad Carlos III de Madrid
NIF: Q2818029G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:39

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rector de la Universidad Carlos III de Madrid