Formalizada Suministros

Suministro e instalación de aire acondicionado en sala equipos del radar de begues

Expediente: BAC 190/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42512000. Adjudicado el 11 mar 2026 a Tractaments Vilaroi, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

47.000
Presupuesto base
47.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42512000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
Publicación
12 mar 2026, 19:33
Fecha límite
11 feb 2026, 14:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Tractaments Vilaroi, S.L.
NIF
B63059646
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
39.810
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 mar 2026, 05:05

Mismo sector y zona (42 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE