Formalizada Suministros

Suministro e instalación de 4 puntos de intermodalidad con bicicletas eléctricas

Expediente: 33592/2024

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44212320. Adjudicado el 23 feb 2026 a Servicios Urbanos Avanzados s.l.. Se recibió 1 oferta.

136.364
Presupuesto base
136.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44212320
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 mar 2026, 04:10
Fecha límite
1 dic 2025, 23:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Servicios Urbanos Avanzados s.l.
NIF
28908779x
Fecha
23 feb 2026
Importe
136.350
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela
NIF: P0309900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 04:11

Mismo sector y zona (44 en Alicante/Alacant)

Abierta 2105/2026

Suministro y servicios para las fiestas patronales, de navidad y feria del comercio de San Miguel de Salinas para los lotes 3 y 4, mediante procedimiento negociado sin publicidad

44.136 €

Abierta SUM 51/2026-ASS

Suministro e instalación de puertas de los vestuarios, aseos y almacenes del Pavelló Domingo Crespo de Calp (Alicante)

40.767 €

Abierta CMAYOR/2026/SPTD0/0015

Suministro, alquiler, montaje y mantenimiento de carpas para usos varios en los muelles 10, 12 y 14 del puerto de alicante con motivo del evento ALICANTE 2027 PUERTO DE SALIDA DE LA VUELTA AL MUNDO A VELA THE OCEAN RACE

214.929 €

Abierta SUMIN/ABR/2026000125

Suministro de material diverso y utillaje variado destinado a trabajos de jardinería en zonas verdes municipales.

62.727 €

Formalizada TSA0075376-036

UT2 Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745232 PISTAS OBSERVATORIO SERRELLA

121.962 €

Formalizada TSA0075376-035

UT2 Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745222 PISTAS ACCESO AREAS RECREATIVA, FEADER

27.515 €

Formalizada TSA000075376

Conclusión del Acuerdo Marco de suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la Gerencia de Alicante durante los años 2023-2024, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por La Unión Europea - NEXTGENERATIONEU (PRTR).

5.000.000 €

Formalizada TSA0075376-037

UT2 Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745222 PISTAS ACCESO AREAS RECREATIVA, FEADER

18.996 €

En evaluacion 881/2026

Suministro/servicios de aseos químicos portátiles para las fiestas y eventos del Ayuntamiento de Redován.

4.820 €

Formalizada 1064-2026

subministraments necessaris per a la celebració per a FIGA 2026 i la Fira Gata al Carrer 2026.

9.010 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela