Adjudicada Suministros

Suministro E Instalación De 3 Sistemas Para Videoconferencias En La Sede Central Del Centro Nacional Instituto Geológico Y Minero De España (Igme) De La Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas (Csic) (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Cientificas (Csic))

Expediente: CEA409/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 9 mar 2026 a Ricoh España, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

178.000
Presupuesto base
178.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 10:02
Duración
60 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Ricoh España, S.L.U.
NIF
B82080177
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
109.519
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada