Formalizada Suministros

Suministro e instalación de 2 termos eléctricos para el centro de Molina de Segura y 1 termo eléctrico para centro de Cartagena-Reina Victoria

Expediente: CG-2026/3001/0048

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Región de Murcia. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39721310. Adjudicado el 25 jun 2026 a Eiffage Energia S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

5.000
Presupuesto base
5.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39721310
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 may 2026, 14:49
Fecha límite
3 jun 2026, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Eiffage Energia S.L.U.
NIF
B02272490
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
4.545
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (39 en Región de Murcia)

Abierta 2026/AR44U/00003979E

JAT. Suministro e instalación de dos cámaras congeladoras para la cocina del CDSCA de Suboficiales de Cartagena CODIGO ACTUACION: REP26-121MA-001

45.925 €

Abierta 2026/AR44U/00003281E

JAT. SERCART. Suministro de material de paracaidismo para la Fuerza de Guerra Naval Especial (FGNE) CÓDIGO ACTUACIÓN: REP26-2018AR005R-001

19.100 €

Formalizada 2026/AR44U/00003736E

JAT. Contrato Basado del AM 1398/25 LOTE II (1498/25) de Suministro con Instalación de mobiliario con destino CDSCAs, Residencias y viviendas militares apoyadas por ARCART

47.934 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002976E

JAT. Suministro e instalación de electrodomésticos para la residencia Cristóbal Colón en Barcelona CODIGO DE ACTUACIÓN: REP26-121MA-001

8.760 €

Formalizada 2026/AR44U/00002213E

JEMAN.- ARAMDA Y ET.- LOTE 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

6.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002665E

JAT. Suministro de material de maniobra para UCOS ARCART

138.994 €

Formalizada 2026/AR44U/00002219E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

3.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002218E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 1 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

24.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002220E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 3 Contrato derivado basado A.M. sostenimiento chalecos inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

5.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00003282E

JAT. Suministro de televisores de varias pulgadas para la EIMGAF Código actuación: REP26-2018AR014R-004

4.017 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274