En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de 135 luminarias en las calles Arrandi, Landaburu, Herriko Plaza, San Juan, Ibarra, Portu, San Antonio, Arana, Ramón Zabalo y alrededores

Expediente: SM102511.010

Suministro e instalación de 135 luminarias en las calles Arrandi, Landaburu, Herriko Plaza, San Juan, Ibarra, Portu, San Antonio, Arana, Ramón Zabalo y alrededores

112.965
Presupuesto base
112.965
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
25 mar 2026, 04:24
Fecha límite
8 abr 2026, 13:00
Duración
126 días

Organismo contratante

Ayuntamiento de Barakaldo
NIF: P4801700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026, 04:24
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026, 04:24
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (31 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta SM102611.005

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo

528.867 €

Abierta BIO-48/2026

Suministro De Equipo Móvil De 400 Hz Aeropuerto De Bilbao

101.716 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Barakaldo