Adjudicada Suministros

Suministro e instalación conjuntos modulares para nave ensa Parbayón.

Expediente: 002469/2025

Contrato de suministros adjudicado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 44211100. Adjudicado el 20 mar 2026 a RUMARBE, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

31.500
Presupuesto base
33.003
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44211100
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
1 abr 2026, 09:43
Fecha límite
5 dic 2025, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
RUMARBE, S.L.
NIF
B39492723
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
30.980
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:11

Mismo sector y zona (44 en Cantabria)

Abierta 202600041

Suministro e instalación de silo de almacenamiento de fango EDAR Liébana

75.000 €

Formalizada 202301559

Suministro de palets para expedición de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (RAEE) en las instalaciones de El Mazo (15 licitación)

5.500 €

En evaluacion 4717/2026

Suministro en régimen de arrendamiento sin opción a compra de baños portátiles para eventos municipales

22.369 €

Anulada 708/2026

Contrato para suministro de contenedores de recogida de basura de residuos urbanos

6.201 €

Formalizada 2522 SDH 000123/2025

Sistema de Homologación de Proveedores para acopio de material y fabricación de utillajes.

550.000 €

Formalizada TSA0079850-5

[UT1] Contrato derivado del TSA0079850 Acuerdos Marco para el suministro de materiales de construcción para obras de Tragsa financiadas sin fondos europeos o con fondos europeos (FEADER, PRTR o cualquier financiación europea) en el ámbito de la provincia de Cantabria.

44.945 €

Formalizada 202500036

Suministro de módulos prefabricados en modalidad de alquiler

10.704 €

Desierta 202301459

Suministro de palets para expedición de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (RAEE) en las instalaciones de El Mazo

1.100 €

Formalizada TSA0080412-12

Contrato derivado del TSA0080412 Acuerdo Marco para el suministro de hormigón fabricado en central a obras de Tragsa en la provincia de Cantabria, financiadas sin fondos europeos o con fondos europeos (PRTR, FEADER o cualquier financiación europea).

15.467 €

En evaluacion MARDECU/2026/486

Suministro de materiales para el servicio de obras del Ayuntamiento de Marina de Cudeyo, en 5 lotes.

65.375 €

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.