Formalizada Suministros

Suministro E Instalación Cocina Parque Ssei

Expediente: SDR-9/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Cantabria. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 39141400. Adjudicado el 28 abr 2026 a DISEÑO INTERIORISMO INFORMATICA OFICINAS SA. Se recibió 1 oferta.

14.000
Presupuesto base
14.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39141400
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
30 abr 2026, 09:28
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DISEÑO INTERIORISMO INFORMATICA OFICINAS SA
NIF
A48189526
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
10.023
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (39 en Cantabria)

Formalizada SDR-62/2026

Suministro Material Absorbente Para Limpieza De Derrames

1.580 €

En evaluacion GSUM_26_004

Contratación del suministro e instalación de mobiliario y electrodomésticos en las cocinas de 19 viviendas destinadas a alquiler asequible en Reinosa.

59.850 €

En evaluacion GSUM_26_003

Contratación del suministro e instalación de mobiliario y electrodomésticos en las cocinas de 8 viviendas destinadas a alquiler asequible en Santillana del Mar.

31.200 €

Desierta GSUM_26_002

Contratación del suministro e instalación de mobiliario y electrodomésticos en las cocinas de 27 viviendas destinadas a alquiler asequible en Santillana del Mar y en Reinosa.

116.100 €

En evaluacion Z09SUMI20331

Suministro e instalación de mobiliario en las nuevas instalaciones del CEPA Margarita Salas de Cabezón de la Sal.

121.380 €

En evaluacion 8.2.7/26

Suministro e instalación del sistema de desinfección del acuario principal del museo marítimo del Cantábrico.

40.000 €

En evaluacion 01/26

Suministro de equipamientos de 105 cocinas ubicadas en la promoción situada en las parcelas R3.2 y R3.3 del Sector 1 de Santander. Se aporta Pliego Técnico en el que se especifica los elementos a suministrar.

280.850 €

Formalizada 3/2026

Contratación del suministro, instalación de equipos de climatización en el edificio de "Carpintería" de espacio comillas.

91.302 €

En evaluacion Z09SUMI20042

Adquisición de equipamiento necesario para la implantación de enseñanzas de la familia profesional de hostelería y turismos en el I.E.S. Jesús de Monasterio, en la Serna, Potes, para impartir formación profesional de grado básico (cocina y restauración) y de grado medio (cocina y gastronomía).

351.818 €

Desierta 24.0690.CA.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de fungibles de limpieza para las instalaciones de Cantur, S.A.

202.589 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación