Formalizada Suministros

Suministro e implementación de soluciones digitales para la mejora de la experiencia de los usuarios en la oficina de turismo de la playa en el Ayuntamiento de Benissa (PSTD), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea. NextgenerationEU.

Expediente: 335/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30236000. Adjudicado el 9 abr 2026 a AMAZING UP INGENIERIA INTERACTIVA DEL OCIO SL. Se recibió 1 oferta.

59.243
Presupuesto base
59.243
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30236000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 18:21
Fecha límite
13 mar 2026, 23:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMAZING UP INGENIERIA INTERACTIVA DEL OCIO SL
NIF
B98619281
Fecha
9 abr 2026
Importe
53.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa
NIF: P0304100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)

Abierta S4SS-150/2026 L4

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L4 Suministro de otros productos de papelería.

1.350 €

Abierta S4SS-150/2026 L3

Suministro depapel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. Lote 3 suministro de sobres/bolsa.

1.554 €

Abierta S4SS-150/2026 L2

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.

12.112 €

Abierta S4SS-150/2026 L1

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.

19.670 €

Abierta 8551/2026

Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.

31.322 €

Formalizada CESDA 1694/2026

Suministro de varios equipos informáticos destinados al Hospital La Pedrera de Denia

8.264 €

Formalizada CESDA 1578/2026 L4

Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia

6.200 €

Formalizada SDA/26/19760H

Nuevo SDA suministros informática

85.124 €

Formalizada CESDA 1712/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi

9.504 €

Formalizada 4886/26-20

material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas

256 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa