Formalizada Suministros

Suministro e implantación del gestor de contenidos de Euskotren

Expediente: P10034384

Suministro e implantación del gestor de contenidos de Euskotren

550.000
Presupuesto base
660.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
5 jun 2026, 15:11
Fecha límite
22 ene 2025, 12:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IKUSI, S.L.
NIF
B20165486
Importe
442.200
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.
NIF: A48136550

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026, 15:11
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026, 15:11
Fin Plazo Presentación 22 ene 2025, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 28 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jun 2026, 06:37

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.