Formalizada Suministros

Suministro e Implantación de Servidores en las sedes de Villa Azul y La Golondrina, Financiado Por El Prtr- Next Generation EU en el Marco de La Tercera Convocatoria del PERTE de Digitalización del Ci

Expediente: 2026-09.

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A. en Córdoba. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 48820000. Adjudicado el 24 mar 2026 a PROSOL INGENIERIA. Se recibió 1 oferta.

65.000
Presupuesto base
78.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48820000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:23
Fecha límite
20 feb 2026, 16:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
PROSOL INGENIERIA
NIF
B88522958
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
59.746
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:07

Mismo sector y zona (48 en Córdoba)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A.