Formalizada Suministros

Suministro e implantación de nueva aplicación software para la gestión de población-padrón municipal del Ayuntamiento de Dos hermanas

Expediente: 98/2025/CON

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 25 mar 2026 a T-Systems ITC Iberia, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

99.600
Presupuesto base
99.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
20 ene 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
T-Systems ITC Iberia, S.A.U.
NIF
A81608077
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
98.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:07

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas