Formalizada Suministros

Suministro dos (2) módulos de taquilleros inteligentes (Smart Beach Lockers) incluido en PSTD “Torremolinos Paraíso Inteligente”, dentro del Plan Territorial de Sostenibilidad Turística en Destinos de Andalucía 2022, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (C14.I1.2), Financiado UE, Fondos Next-Generation_EU, Ayuntamiento Torremolinos

Expediente: 4465/2026

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44421720. Adjudicado el 21 abr 2026 a SERVICIOS URBANOS AVANZADOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

51.900
Presupuesto base
51.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44421720
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 20:28
Fecha límite
21 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS URBANOS AVANZADOS S.L.
NIF
B90384975
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
51.899
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos