Adjudicada Suministros

Suministro, diseño, producción, transporte, instalación y puesta en funcionamiento de los elementos necesarios para la musealización del Centro de Interpretación – Aula de la Naturaleza

Expediente: 599/2026 Musealización Aula Naturaleza

Contrato de suministros adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Cenicientos en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 23 jun 2026 a MV ARQUITECTURA SLP. Se recibió 1 oferta.

117.223
Presupuesto base
117.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 may 2026, 08:51
Fecha límite
4 jun 2026, 23:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
MV ARQUITECTURA SLP
NIF
B56238504
Fecha
23 jun 2026
Importe
116.051
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Cenicientos
NIF: P2803700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 04:15

Mismo sector y zona (39 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/ETHC00003/00000086E

Suministro de bandas de suspensión para lanzamiento de cargas

49.061 €

Abierta 2026/ETSAE0038/00003749E

ABSA/Adquisición de muebles para las habitaciones de la cuarta y quinta planta de la RMASD NAVACERRADA

24.793 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000083E

Adquisición de sistemas de amarres y eslingas

59.479 €

Abierta 2026/EA22/00001304E

Adquisición de productos de limpieza para la base aérea de torrejón

41.322 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000085E

Adquisición Liberador de mochila FXC P/N 811-00146-2

59.500 €

Abierta 2026/SP03038000/00002317E

Adquisición de mobiliario, iluminación, electrodomésticos y accesorios

408.588 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003484E

Adquisición Paracaídas PAAD

77.000 €

Abierta TSA0083489

Contratación suministro de mobiliario y electrodomésticos para las bases de bomberos forestales adscritos al servicio de extinción de incendios forestales, prevención y otras labores complementarias de bomberos forestales de la Comunidad de Madrid, cofinanciado con el Fondo Europeo Agrario de Desarrollo Rural (FEADER).

445.270 €

Formalizada 2025/EA22/00000910E

(20259040) Suministro de cordones aba gala, aga diario y alumno tropa

81.620 €

Formalizada SFC/2025/055

Constituye el objeto del contrato el suministro vasos biodegradables personalizados para las fuentes de agua localizadas en las distintas instalaciones de acceso público gestionadas por Servicios Funerarios de Madrid (Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid S.A., en adelante SFM).

21.600 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Cenicientos