Formalizada Suministros

Suministro del vestuario de verano 2026 y complementos del personal laboral del Ayuntamiento de Sevilla

Expediente: 2026/ASU/000281

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 18100000. Adjudicado el 26 jun 2026 a SOLUCIONES EMOGEST, S.L.. Se recibió 1 oferta.

118.988
Presupuesto base
237.976
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
18100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 20:11
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUCIONES EMOGEST, S.L.
NIF
B13531652
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
45.785
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (18 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla