Formalizada Suministros

Suministro del UPGRADE PERMANENTE de las licencias de Data Protector Enterprise

Expediente: 128/25

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 12 ene 2026 a Micro Focus Software Spain, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
11 mar 2026, 20:54
Fecha límite
3 oct 2025, 16:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Micro Focus Software Spain, S.L.U.
NIF
B87655288
Fecha
12 ene 2026, 01:00
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander
NIF: P3907500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ene 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander