Formalizada Suministros

Suministro del software de captación de fondos de STOCKCROWD para la Universidad Politécnica de Madrid.

Expediente: SUM-10/26 MB

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 23 mar 2026 a STOCKCROWD FANRAISING SL. Se recibió 1 oferta.

12.500
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Publicación
27 mar 2026, 09:53
Fecha límite
17 mar 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
STOCKCROWD FANRAISING SL
NIF
B67084558
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
12.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:15

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid