Formalizada Suministros

Suministro del "Software Assurance (SA)" para licencias Windows Server

Expediente: 2025.114

Suministro del "Software Assurance (SA)" para licencias Windows Server

24.450
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
48218000-9
Publicación
17 nov 2025, 01:00
Fecha límite
2 dic 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
CRAYON SOFTWARE EXPERTS SPAIN, S.L.
NIF
B87135968
Fecha
17 dic 2025, 01:00
Importe
19.211
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 nov 2025
Anuncio de Pliegos 17 nov 2025
Fin Plazo Presentación 2 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 dic 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista