Formalizada Suministros

Suministro del medicamento daptomicina para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO.

Expediente: CP00200/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 7 may 2026 a TARBIS FARMA. Se recibieron 4 ofertas.

49.580
Presupuesto base
59.497
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
18 mar 2026, 08:58
Fecha límite
7 abr 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TARBIS FARMA
NIF
B59356394
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
8.925
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151