Formalizada Suministros

Suministro del material de fontanería para la Brigada municipal de obras del Ayuntamiento de Basauri.

Expediente: 6/26

Suministro del material de fontanería para la Brigada municipal de obras del Ayuntamiento de Basauri.

120.000
Presupuesto base
264.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44115210
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:54
Fecha límite
6 mar 2026, 18:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
UGAO INSTALACIONES, S.L.
NIF
B95828869
Importe
216.056
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:24

Mismo sector y zona (44 en Vizcaya)

Abierta BIO-77/2026

Adecuacion A Normativa Puertas Seccionales Edificio Sei Aeropuerto De Bilbao

51.040 €

Abierta aic.2026.sum.07

Suministro e instalación de un portón industrial enrollable motorizado para el edificio que Fundación Automotive Intelligence Center Fundazioa (AIC) dispone en el Polígono Industrial Ureta – Alto de Areitio de Ermua (Bizkaia).

37.000 €

Abierta aic.2026.sum.07

Suministro e instalación de un portón industrial enrollable motorizado para el edificio que Fundación Automotive Intelligence Center Fundazioa (AIC) dispone en el Polígono Industrial Ureta – Alto de Areitio de Ermua (Bizkaia).

37.000 €

Abierta B045-2026-00015

Suministro de materiales de obra, útiles y herramientas (lote 1) y vestuario laboral (lote 2)

64.666 €

Abierta 48/26

Alquiler e instalación y desmontaje de escenarios necesarios para la realización de eventos organizados por el Área de Politica Cultural del Ayuntamiento de Basauri.

118.683 €

Abierta 3295

Suministro y montaje de estructuras y redes de tubería metálica para la red primaria de abastecimiento.

360.818 €

Abierta 3295

Suministro y montaje de estructuras y redes de tubería metálica para la red primaria de abastecimiento.

360.818 €

En evaluacion B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601 €

En evaluacion B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601 €

En evaluacion B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri