Adjudicada Suministros

Suministro del Material audiovisual, con destino a los establecimientos de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A

Expediente: 2026-0276

Contrato de suministros adjudicado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 32321300. Adjudicado el 14 jul 2026 a Audiovisuales Avellán S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

31.250
Presupuesto base
31.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 12:46
Fecha límite
5 may 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Audiovisuales Avellán S.L.
NIF
B09904285
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
22.710
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.