Formalizada Suministros

Suministro del mantenimiento anual de 100 licencias del software Filemaker.

Expediente: 75/23

Contrato de suministros formalizado por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48461000. Adjudicado el 17 oct 2023 a MIGUEL ANGEL RAMIREZ PRADAS. Se recibieron 2 ofertas.

6.000
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48461000
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
20 sep 2023, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MIGUEL ANGEL RAMIREZ PRADAS
NIF
47535183W
Importe
5.800
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:39