Formalizada Suministros

Suministro del LIVE MEDIA HUB: innovación audiovisual para eventos y espectáculos deportivos y culturales para la ciudadanía del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid.

Expediente: 42605/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 3 jul 2026 a RUYBESA GLOBAL TECHNOLOGIES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

107.438
Presupuesto base
107.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32321200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 11:41
Fecha límite
23 may 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RUYBESA GLOBAL TECHNOLOGIES, S.L.
NIF
B29744570
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
107.438
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:26

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid