Formalizada Suministros

Suministro del equipamiento en régimen de alquiler, para el servicio integral de gestión y mantenimiento de impresión, fotocopiado y digitalización a los centros de trabajo de la Diputación de Cáceres

Expediente: 57/2022 SM PA SARA

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres en Cáceres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 10 mar 2023 a SOLITIUM SUROESTE, SL. Se recibió 1 oferta.

224.015
Presupuesto base
279.846
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2023
Anuncio de Formalización 24 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (30 en Cáceres)

Adjudicada 018/2025 SM PASS Elementos de conectividad de CPD

Es objeto del contrato la adquisición de 2 Switches SAN , con las siguientes características: 64 puertos ampliables a 128, al menos, 24 puertos licenciados. Los puertos deben de permitir, al menos, 64GBs, 3 años de garantía de soporte.

51.880 €

En evaluacion Mmont_COWORKING

Suministro de la contratación del suministro, instalación, configuración y puesta en funcionamiento del equipamiento destinado al Centro de Trabajo Colaborativo (Coworking) promovido por la Mancomunidad Integral Sierra de Montánchez

17.281 €

En evaluacion CON-SUMIN-2026000053

Adquisición de Equipos Informáticos (Ordenadores Personales).

90.909 €

En evaluacion CON-SUMIN-2026000041

Suministro e instalación de memoria RAM para la ampliación de la infraestructura hiperconvergente NUTANIX

71.180 €

Adjudicada 202/2026

Suministro mediante la modalidad de renting de una fotocopiadora multifunción y servicio de mantenimiento de las mismas (impresión, copia y escaneo)

17.102 €

Adjudicada 27/2026

El objeto del contrato es el suministro por arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento de dos equipos multifunción para las oficinas de la Mancomunidad, con las condiciones técnicas que se establecen en el pliego de prescripciones técnicas adjunto, que tiene carácter contractual.

7.314 €

Formalizada 3742/2026

Contrato de Suministro de Agendas de Trabajo y Material de Sensibilización del Plan Municipal de Salud. Curso Escolar 2026-2027.

2.000 €

Adjudicada 15/2026 SM PASS

Suministro de material de oficina específico para la Imprenta Provincial durante un período de 1 año prorrogable por períodos anuales hasta un máximo de dos años más, sin que el número de unidades esté determinado en el momento de la licitación.

4.132 €

Adjudicada 1126.295R

Adquisición de dos plotter de gran formato, con capacidad para la digitalización de planos. El primero irá destinado a cubrir las necesidades del Servicio de Proyectos y Obras para el Área de Infraestructuras. El segundo cubrirá las necesidades del Servicio de Disciplina Urbanística.

22.000 €

Formalizada CBA1774/2026

Acuerdo Marco 20/2025. Suministro De 550 Cajas De Papel Din A$, 80 Gr. Fibra Virgen Para La Tgss De Cáceres, Expediente Nº 2025/69 (Tesoreria General De La Seguridad Social-Dirección Provincial De La Tgss De Cáceres)

7.095 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres