Adjudicada Suministros

Suministro del equipamiento de gestión de ancho de banda para la Dirección General de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Expediente: CMAYOR/2025/31Y05/0041/BAS

Contrato de suministros adjudicado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 40 meses. Categoría CPV 32400000. Adjudicado el 17 abr 2026 a TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL. Se recibieron 5 ofertas.

785.099
Presupuesto base
785.099
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32400000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 mar 2026, 12:29
Fecha límite
20 nov 2025, 23:59
Duración
40 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL
NIF
A78053147
Fecha
17 abr 2026
Importe
524.678
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 04:13

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada AMARCO/2026/HLAFE/0019/BAS

Suministro para la adquisición de una (1) Samsung Galaxy TAB S10 FE+ 5G 128GB

641 €

Formalizada 172/2026/76

Adquisición de dispositivos electrónicos de control (DEC) y accesorios para la Policía Local de Paterna.

37.180 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

En evaluacion CONT-051/2026 (37309/2026)

Contrato mixto de suministros y servicios consiste en adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para un aula de formación de Urbalab Gandia (sala Apren).

18.430 €

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública