Formalizada Suministros

Suministro Del Equipamiento Auxiliar Para El Sistema De Videoconferencias De Las Salas Principales Del Ministerio De Trabajo Y Economía Social, Basado En Sda 24/2022 (Ministerio De Trabajo Y Economía Social-Subdirección General De Tecnologías De La Información Y Comunicaciones)

Expediente: CEA2746/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 10 jul 2026 a Crambo S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

22.885
Presupuesto base
22.885
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 jul 2026, 09:57
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Crambo S.A.
NIF
A78198017
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
19.728
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jul 2026
Anuncio de Pliegos 11 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada