Formalizada Suministros

Suministro del derecho de despliegue ilimitado de los productos ORACLE para la Universidad Internacional de Andalucía.

Expediente: AB39/2023

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Internacional de Andalucía en Andalucía. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48920000. Adjudicado el 6 mar 2024 a UNIVERSITAS XXI, SOLUCIONES Y TECNOLOGÍA PARA LA UNIVERSIDAD. Se recibió 1 oferta.

32.762
Presupuesto base
32.762
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48920000
Lugar de ejecución
Andalucía (Andalucía)
Publicación
16 jun 2026, 11:39
Fecha límite
21 feb 2024, 11:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERSITAS XXI, SOLUCIONES Y TECNOLOGÍA PARA LA UNIVERSIDAD
NIF
A80897770
Fecha
6 mar 2024, 01:00
Importe
32.762
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2024
Anuncio de Formalización 7 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:10

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Internacional de Andalucía