Formalizada Contrato privado

Suministro del acceso y gestión de la Base de Datos DataStream y licencias de uso, así como a los algoritmos y funciones correspondientes por parte del Centro de Apoyo Tecnológico de la Universidad Rey Juan Carlos para su uso por parte del personal investigador

Expediente: 2025011PRINE

Contrato de contrato privado formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 48600000. Adjudicado el 8 jul 2025 a REFINITIV SL. Se recibió 1 oferta.

49.560
Presupuesto base
99.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48600000
Publicación
6 jul 2026, 09:59
Fecha límite
21 may 2025, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
REFINITIV SL
NIF
B81878878
Fecha
8 jul 2025, 02:00
Importe
49.560
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2025
Anuncio de Formalización 10 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:21

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos