Formalizada Suministros

Suministro de zumos y bebidas lácteas para el refrigerio post donación

Expediente: 24/0037-00

Contrato de suministros formalizado por Fundació Banc de Sang i Teixits de les Illes Balears en Mallorca. Lote 1. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 15982000.

25.064
Presupuesto base
57.648
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15982000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
3 sep 2026, 10:06
Fecha límite
13 feb 2025, 15:00
Duración
20 meses
Lote
1

Organismo contratante

Fundació Banc de Sang i Teixits de les Illes Balears
NIF: G07905342

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (15 en Mallorca)

Formalizada 2026/EA61/00000985E

EA 1302-Contrato específico para el suministro de productos alimenticios para Base Aérea de Pollensa y de Z.R. de Pollensa Categoría 5- Productos elaborados desde el 1 de agosto 2026 a 30 de noviembre 2026 prorrogable hasta 31 de marzo 2027

16.182 €

Desierta 2026/EA61/00000995E

EA 3401-Contrato específico para el suministro de productos alimenticios para la Base Aérea de Pollensa y ZR de Pollensa-Categoría 3 Congelados y precocinados desde el 1 de agosto 2026 a 30 de noviembre 2026, prorrogable hasta 31 de marzo 2027

10.182 €

Adjudicada GST26-0074

Suministro de caramelos para los puertos de la Autoridad Portuaria de Baleares

19.227 €

Desierta 2026/EA61/00000962

EA1810-Contrato específico para el suministro de productos alimenticios para el para Escuadrón de Vigilancia Aérea N.º 7 –Categoría 5 Productos Elaborados- Bebidas alcohólicas para la cocina del EVA 7.

238 €

Anulada 2026/EA61/00000747

EA2210-Contrato Especifico para el suministro de víveres en las reuniones de trabajo de la BASSJ correspondientes a la categoría 1 –embutidos- del SDA para el Suministro de Productos Alimenticios para Unidades del Ejército del Aire y del espacio.

727 €

Anulada 2026/EA61/00000746

EA2210-Contrato Especifico para el suministro de víveres en las reuniones de trabajo de la BASSJ correspondientes a la categoría 5- Productos elaborados y panadería fresca- del SDA para unidades del Ejercito del Aire y del Espacio.

1.364 €

Adjudicada PMI-79/2026

Desayuno Pruebas Selección Externa 11/07/2026

400 €

En evaluacion 21/26

Suministros de cestas de Navidad para los empleados de la EMT-Palma.

95.760 €

Formalizada 24/0037-01

Prórroga de suministro de zumos para el refrigerio post donación (Lote 2: Zumos de sabores varios)

15.900 €

Adjudicada 23/0049-01

Prórroga del suministro de bebidas para donantes

92.700 €

Más licitaciones de Fundació Banc de Sang i Teixits de les Illes Balears