Formalizada Suministros

Suministro de Zapatillas de Trail

Expediente: SDA0001/2026/SGISE/0005/CES

Contrato de suministros formalizado por Consejo Ejecutivo de la Sociedad Valenciana de Gestión Integral de Servicios de Emergencia en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 17 abr 2026 a Monroy Sport S. L.. Se recibieron 3 ofertas.

48.750
Presupuesto base
48.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
35000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 abr 2026, 10:50
Fecha límite
2 mar 2026, 15:00
Duración
70 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Monroy Sport S. L.
NIF
B47291117
Fecha
17 abr 2026
Importe
39.169
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 2 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 04:11

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-02200

Suministro de equipamiento policial

25.000 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L3

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

895 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L2

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

1.625 €

Adjudicada CNMY26/SUBSE/32 L1

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

8.855 €

Adjudicada 1505/2026

Suministro e instalación de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad y vigilancia.

91.708 €

En evaluacion TSA0083875

UT2 Suministro de cascos de seguridad y accesorios, para el servicio de Unidades de Prevención de Incendios Forestales de la Comunitat Valenciana 2026-2027.

92.838 €

En evaluacion 2874122M

Suministro de uniformidad y complementos con destino a la policía local y protección civil del ayuntamiento de Requena ,dos lotes

79.339 €

Formalizada EXP 70010 2024 041

Suministro de Equipos de Protección Individual (EPI's).

85.094 €

En evaluacion 26-SU-09

Contratación del suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de sistemas de alarma antiintrusión destinados a edificios de titularidad y competencia municipal.

172.358 €

Formalizada 11301/2022

Contratación del suministro de uniformidad, calzado y complementos para el personal de la Policía Local

52.845 €

Más licitaciones de Consejo Ejecutivo de la Sociedad Valenciana de Gestión Integral de Servicios de Emergencia