Formalizada Suministros

Suministro de zapatas de fundicion s447 y s450 08495705 y 06699011

Expediente: 2025-04634

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 34322500. Adjudicado el 18 mar 2026 a EISENWERK ARNSTADT GMBH. Se recibió 1 oferta.

888.240
Presupuesto base
888.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34322500
Lugar de ejecución
España
Publicación
19 mar 2026, 10:32
Fecha límite
13 mar 2026, 12:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EISENWERK ARNSTADT GMBH
NIF
DE812737567
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
651.022
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.