Adjudicada Suministros

Suministro de zapata de freno orgánica con certificaciones uic mat.09002049_au173

Expediente: 2026-02337

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34322500. Adjudicado el 20 may 2026 a COFREN S.A.S. SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

6.960
Presupuesto base
6.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34322500
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
20 may 2026, 12:50
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COFREN S.A.S. SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0011629C
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
6.960
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.