Adjudicada Suministros

Suministro de zapata de freno organica alm135

Expediente: 2026-03654

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 48 días. Categoría CPV 34322500. Adjudicado el 3 ago 2026 a COFREN S.A.S. SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

6.612
Presupuesto base
6.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34322500
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
4 ago 2026, 09:00
Duración
48 días

Adjudicación

Adjudicatario
COFREN S.A.S. SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0011629C
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
6.612
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.