Prevista Suministros

Suministro de víveres y productos de alimentación para la cocina de los Centros Sociales de Armilla de la Excma. Diputación Provincial de Granada

Expediente: SU17/2025

Contrato de suministros previsto por Presidencia de la Diputación Provincial de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15000000.

1.437.443
Presupuesto base
2.874.887
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 20:09

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
NIF: P1800000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (15 en Granada)

Formalizada CE181960039/25

Suministro de productos de alimentación (bebidas, frescos y elaborados), para los establecimientos de Cetursa Sierra Nevada, SA.

1.110.557 €

Formalizada CE181960039/25

Suministro de productos de alimentación (bebidas, frescos y elaborados), para los establecimientos de Cetursa Sierra Nevada, SA.

1.110.557 €

En evaluacion 1540/2026

El objeto del presente contrato, se centra en el suministro de : Materiales para la captura de los animales , tales como jaulas de captura y transporte , para poder aplicar el método CER, Bebederos y comederos y Alimentación , para las colonias felinas del municipio de Cúllar Vega

18.661 €

En evaluacion DMAYS 20260603

VENTA, MEDIANTE SORTEO, DE PERMISOS DE CAZA EN LAS MODALIDADES DE RECECHOS Y AGUARDOS EN LAS PROVINCIAS DE ALMERÍA, GRANADA, JAÉN Y MÁLAGA. TEMPORADA CINEGÉTICA 2026-2027.

35.980 €

En evaluacion CONTR 2026 0000087733

aprovechamientos cinegeticos 2026 granada/varios subexpedientes

92.829 €

En evaluacion CONTR 2026 0000087733

APROVECHAMIENTOS CINEGETICOS 2026 GRANADA/VARIOS SUBEXPEDIENTES

92.829 €

Formalizada UNED BAZA PAS 2/2026

Suministro de agua mineral natural (sin gas).

665 €

En evaluacion DMAYS 20260530

VENTA, MEDIANTE SUBASTA, DE PERMISOS RECECHOS, PERDIZ CON RECLAMO, ZORZAL Y PAQUETE DE CAZA EN MANO-AGUARDO DIURNO-RECECHOS, EN LAS PROVINCIAS DE ALMERÍA, CÁDIZ, CÓRDOBA, GRANADA, JAÉN, MÁLAGA Y SEVILLA. TEMPORADA CINEGÉTICA 2026-2027.

171.295 €

Adjudicada ATC - 2025 019

Contrato de suministro para adquisición de alimentos: Proceso electoral

250 €

En evaluacion 1/SUM/AB/2026

El objeto del contrato es la contratación del servicio de suministro de hielo en escamas al por mayor

344.400 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Granada