En evaluacion Suministros

suministro de víveres para las residencias de acogida de niños, niñas y adolescentes de la provincia de Alicante,

Expediente: CMAYOR/2026/30Y09/0016

Contrato de suministros en evaluación por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15890000.

629.969
Presupuesto base
1.070.947
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15890000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 jun 2026, 08:16
Fecha límite
10 jul 2026, 15:00
Duración
2 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026, 08:16
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026, 08:16
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026, 15:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (15 en Valencia/València)

Abierta 202603PA0016

Contrato de suministro de pan y bollería con destino a los residentes del Centro de Acogida de Protección Internacional de Mislata

44.930 €

Abierta MY26/ICTA/S/38

Acuerdo marco para la contratación por precios unitarios del suministro de piensos para conejos en la Universitat Politècnica de València.

100.000 €

Formalizada 2892137H 2892137H SUM.ALIMENTO GATOS COLONIAS

Contratación del suministro de alimentación para gatos de colonia del municipio de Moncada.

58.158 €

Formalizada PA 48/19

Contratación, por lotes de los suministros de los materiales, equipos y seres vivos para el mantenimiento de exposiciones con sistemas vivos en La Ciutat de les Arts i les Ciències de acuerdo con las necesidades de Ciudad de las Artes y de las Ciencias, SA.

34.000 €

Formalizada FGUV 2/2024

Suministro continuado de agua mineral natural embotellada, mediante fuentes refrigeradoras dispensadoras, vasos desechables y garrafas reutilizables, con un volumen máximo de quince (15) litros, para el personal de la Fundació General de la Universitat de València, de la Comunitat Valenciana (FGUV) y la ciudadanía en general que acceda a sus dependencias

4.393 €

Adjudicada CONT-018/2024 (4129/2024) Prórroga segunda

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en Suministro de productos crudos y elaborados para los menús de las Escuelas Infantiles del Ayuntamiento de Gandia y otros servicios relacionados. Prórroga segunda.

194.176 €

En evaluacion PA 1706/2026

Suministro de panes especiales para atender a la recuperación de los donantes de sangre del Centro de Transfusión de la Comunitat Valenciana

155.376 €

Adjudicada CMAYOR/2026/24Y09/0003

El objeto de la contratación es la prestación del suministro de agua mineral natural mediante fuente dispensadora y botellines para la sede de la AVSF, sita en la Gran Vía Fernando el Católico, 76, escalera derecha, primera planta, de Valencia.

1.440 €

En evaluacion 04101/2026/47-SU

Suministro de comida para la gestión de la avifauna de los Jardines del Real.

18.073 €

En evaluacion TSA0083583

Contratación del suministro de levadura de cerveza deshidratada inactivada para el programa de lucha contra la Ceratitis capitata mediante la técnica del insecto estéril.

312.480 €

Más licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana