Formalizada Suministros

Suministro de víveres mediante proveedor único con asesoramiento y seguimiento en la organización del servicio de restauración, a las residencias para personas mayores de titularidad de la Vicepresidencia y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la provincia de Alicant

Expediente: CMAYOR/2025/08Y09/0001

Contrato de suministros formalizado por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 34 meses. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 28 ago 2025 a CENTRAL BAR, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

4.578.340
Presupuesto base
6.254.756
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2025
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 04:08

Mismo sector y zona (15 en Valencia/València)

Abierta 202603PA0016

Contrato de suministro de pan y bollería con destino a los residentes del Centro de Acogida de Protección Internacional de Mislata

44.930 €

Abierta MY26/ICTA/S/38

Acuerdo marco para la contratación por precios unitarios del suministro de piensos para conejos en la Universitat Politècnica de València.

100.000 €

Formalizada 2892137H 2892137H SUM.ALIMENTO GATOS COLONIAS

Contratación del suministro de alimentación para gatos de colonia del municipio de Moncada.

58.158 €

Formalizada PA 48/19

Contratación, por lotes de los suministros de los materiales, equipos y seres vivos para el mantenimiento de exposiciones con sistemas vivos en La Ciutat de les Arts i les Ciències de acuerdo con las necesidades de Ciudad de las Artes y de las Ciencias, SA.

34.000 €

Formalizada FGUV 2/2024

Suministro continuado de agua mineral natural embotellada, mediante fuentes refrigeradoras dispensadoras, vasos desechables y garrafas reutilizables, con un volumen máximo de quince (15) litros, para el personal de la Fundació General de la Universitat de València, de la Comunitat Valenciana (FGUV) y la ciudadanía en general que acceda a sus dependencias

4.393 €

Adjudicada CONT-018/2024 (4129/2024) Prórroga segunda

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en Suministro de productos crudos y elaborados para los menús de las Escuelas Infantiles del Ayuntamiento de Gandia y otros servicios relacionados. Prórroga segunda.

194.176 €

En evaluacion PA 1706/2026

Suministro de panes especiales para atender a la recuperación de los donantes de sangre del Centro de Transfusión de la Comunitat Valenciana

155.376 €

Adjudicada CMAYOR/2026/24Y09/0003

El objeto de la contratación es la prestación del suministro de agua mineral natural mediante fuente dispensadora y botellines para la sede de la AVSF, sita en la Gran Vía Fernando el Católico, 76, escalera derecha, primera planta, de Valencia.

1.440 €

En evaluacion 04101/2026/47-SU

Suministro de comida para la gestión de la avifauna de los Jardines del Real.

18.073 €

En evaluacion TSA0083583

Contratación del suministro de levadura de cerveza deshidratada inactivada para el programa de lucha contra la Ceratitis capitata mediante la técnica del insecto estéril.

312.480 €

Más licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana