Formalizada Suministros

Suministro de víveres de quesos, de la categoría 6

Expediente: 55/26/SD/DG/C6/V019

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 22 abr 2026 a DIVISION ALIMENTARIA SAN ISIDROS.L.. Se recibieron 2 ofertas.

59.964
Presupuesto base
59.964
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
23 abr 2026, 12:57
Fecha límite
10 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DIVISION ALIMENTARIA SAN ISIDROS.L.
NIF
B38853388
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
40.800
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín