Formalizada Suministros

Suministro de víveres de purés liofilizados, de la categoría 8

Expediente: 55/26/SD/DG/C4/V037

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 15 jul 2026 a VEGENAT HEALTHCARE S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

56.580
Presupuesto base
56.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
15 jul 2026, 13:59
Fecha límite
10 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VEGENAT HEALTHCARE S.L.U.
NIF
B87772638
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
48.683
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín