Formalizada Suministros

Suministro de víveres de papas frescas peladas, categoría 4.

Expediente: 55/26/SD/DG/C4/V016

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 16 abr 2026 a AGRICULTORES DE ACIPMAGA SAT. Se recibieron 3 ofertas.

58.200
Presupuesto base
58.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
16 abr 2026, 12:42
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AGRICULTORES DE ACIPMAGA SAT
NIF
V38870648
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
47.724
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:10

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín