Formalizada Suministros

Suministro de víveres de muslo de pollo con hueso, de la categoría 1

Expediente: 55/26/SD/DG/C1/V026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 17 jun 2026 a MILO CANARIAS ALIMENTACION SL. Se recibieron 2 ofertas.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
18 jun 2026, 09:07
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59
Duración
10 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MILO CANARIAS ALIMENTACION SL
NIF
B93238038
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
43.440
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín