Formalizada Suministros

Suministro de víveres de ensaladas frescas envase individual, categoría 4.

Expediente: 55/26/SD/DG/C4/V012

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 13 abr 2026 a FINCA HIGUERA CANARIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

56.016
Presupuesto base
56.016
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
13 abr 2026, 14:53
Fecha límite
25 mar 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FINCA HIGUERA CANARIA S.L.
NIF
B35318914
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
49.794
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:40

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín