Formalizada Suministros

Suministro de víveres de compotas, de la categoría 4

Expediente: 55/26/SD/DG/C4/V035

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 15 jul 2026 a ARCHIPIELAGO ALIMENTARIA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

55.800
Presupuesto base
55.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
15 jul 2026, 12:48
Fecha límite
18 jun 2026, 01:59
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARCHIPIELAGO ALIMENTARIA, S.L.
NIF
B76613454
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
45.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín