Formalizada Suministros

Suministro de víveres de cinta de lomo de cerdo congelado, categoría 1

Expediente: 55/26/SD/DG/C1/V005

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 27 mar 2026 a MILO CANARIAS ALIMENTACION SL. Se recibieron 2 ofertas.

18.900
Presupuesto base
18.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
29 mar 2026, 06:07
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MILO CANARIAS ALIMENTACION SL
NIF
B93238038
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
15.414
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:07

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín