Formalizada Suministros

Suministro de víveres de café, azúcar y edulcorante, categoría 8.

Expediente: 55/26/SD/DG/C8/V011

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 17 abr 2026 a ARCHIPIELAGO ALIMENTARIA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

58.100
Presupuesto base
58.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
20 abr 2026, 13:44
Fecha límite
25 mar 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARCHIPIELAGO ALIMENTARIA, S.L.
NIF
B76613454
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
3.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín