Formalizada Suministros

Suministro de víveres de arroz vaporizado, de la categoría 7

Expediente: 55/26/SD/DG/C7/V041

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 21 ago 2026 a ARCHIPIELAGO ALIMENTARIA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

7.500
Presupuesto base
7.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
24 ago 2026, 11:53
Fecha límite
12 ago 2026, 01:59
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARCHIPIELAGO ALIMENTARIA, S.L.
NIF
B76613454
Fecha
21 ago 2026, 02:00
Importe
5.900
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín