Formalizada Suministros

Suministro de víveres de aceite y vinagre unidosis, de la categoría 8

Expediente: 55/26/SD/DG/C8/V017

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 22 abr 2026 a ARCHIPIELAGO ALIMENTARIA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

57.500
Presupuesto base
57.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
23 abr 2026, 09:43
Fecha límite
8 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARCHIPIELAGO ALIMENTARIA, S.L.
NIF
B76613454
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
36.800
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín