Adjudicada Suministros

Suministro de víveres con destino al Centro de Recuperación de Personas con Discapacidad Física de Albacete

Expediente: 409/2026

Contrato de suministros adjudicado por Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales en Albacete. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 16 jul 2026 a MERCAOCAÑA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

169.601
Presupuesto base
339.202
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 mar 2026, 05:23
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MERCAOCAÑA, S.L.
NIF
B72891401
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
42.680
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (15 en Albacete)

Más licitaciones de Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales