Formalizada Suministros

Suministro de víveres

Expediente: PA HUPA 54/25

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario Príncipe de Asturias en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 27 ago 2025 a FRUTÍCOLAS ATECA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.034.184
Presupuesto base
2.275.205
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 sep 2026, 08:56
Fecha límite
20 may 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FRUTÍCOLAS ATECA, S.L.
NIF
B45374071
Importe
44.460
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Hospital Universitario Príncipe de Asturias

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (15 en Madrid)